DjPunjab.Com.Se

Halwa Wala Aa Gaya Vijay Benedict, Uttara Kelkar, Sarika Kapoor Mp3 Song Download

Halwa Wala Aa Gaya
Halwa Wala Aa Gaya Mp3 Download Vijay Benedict, Uttara Kelkar, Sarika Kapoor
Title : Halwa Wala Aa Gaya
Lyric : Anjaan
Music : Bappi Lahiri
Label : T-Series
Category : Dance Dance
Duration : 09:00
Released : 15, Mar 1987
Description: Halwa Wala Aa Gaya Vijay Benedict, Uttara Kelkar, Sarika Kapoor Mp3 Song Download from Halwa Wala Aa Gaya Album, Halwa Wala Aa Gaya Song Sung by Vijay Benedict, Uttara Kelkar, Sarika Kapoor, This Latest Song Music composed By Bappi Lahiri and Lyrics written by Anjaan, Halwa Wala Aa Gaya Song Ringtone Download. Download Halwa Wala Aa Gaya Vijay Benedict, Uttara Kelkar, Sarika Kapoor mp3 song in 128Kbps, 192Kbps and 320Kbps - in HD High Quality Audio Music.

Get This Song

Download In 128 KBPS [8.36 mb]

Play Online

Cover
Halwa Wala Aa Gaya Vijay Benedict, Uttara Kelkar, Sarika Kapoor
0:00
0:00

Share This Song

Halwa Wala Aa Gaya Song Lyrics

Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Rang jamaane aa gaya
Dhoom machane aa gaya
Re aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya

Halwa wala chelchabila
Baka rasiya rang rangila
Ye aaye to jalwa kya dikhajaaye
Halwa aisa mast khilaye
Masti main masti laheraye
Sari mehfil ye jhoome naache gaye

Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Rang jamaane aa gaya
Dhoom machane aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya

Halwa cake hain hindustani
Kaate bachpan khaye jawani
Khake ise budhapa kabhi nahin aaye
Khushiyo ke mauke par kato
Chhote bade sabhi mein baato
Halwa khake jeene ka maja aaye

Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya haa

Halwe wale tuj main
Kya kya khubiyaa hain
Muj main pyar ki garmi
Dil main husn ki narmi
Khusiyo ka deewana
Gham se hoon begana

Main masti ka paala
Mann mauji dilwala
Are mast ada matwali
Har jalwa mastana

Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya haa
Rang zamaane aa gaya
Dhoom machane aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya

Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Bolo everybody
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya

Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya

Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Bukh mitane aa gaya
Pyas bujhane aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya

Bhaiya subah se bukha bukha
Phool sa mukhda sukha sukha
Aaya halwa wala aaya to
Hasi aayi

Halwa khake bhaiya raja
Jhoome nache bajake baja
Bhole bhale chehre pe
Khushi cha gayi

Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya

Didi kitna acha hota
Halwe ka koi parwat hota
Sare bache milkar jate
Lagti bhukh to halwa khate
Phir koi bhukha na rota
Koi daku chor na hota
Phir na hoti mara mari
Kala dhandha chor bazari

Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya
Bukh mitane aa gaya
Pyas bujhane aa gaya
Aa gaya aa gaya halwa wala aa gaya


You May Also Like

» Yaar Mera Kho Gaya [Alisha Chinai] » Aap Ke Saamne Pehli Baar [Alisha Chinai] » Dance Dance [Vijay Benedict, Alisha Chinai] » Rameo [Alisha Chinai, Vijay Benedict] » Super Dancer [Bappi Lahiri, Alisha Chinai] » Dil Mera Todo Na [Alisha Chinai] » Zindagi Meri Dance [Vijay Benedict, Alisha Chinai] » Dance With Pa Pa [Vijay Benedict]

FAQs for Halwa Wala Aa Gaya

Who is singer of Halwa Wala Aa Gaya song ?

Singer of Vijay Benedict, Uttara Kelkar, Sarika Kapoor.

Who is writer of Halwa Wala Aa Gaya song ?

Anjaan wrote this Song.

Who is the music director of Halwa Wala Aa Gaya song ?

Halwa Wala Aa Gaya is Tuned by Bappi Lahiri.

Which label release Halwa Wala Aa Gaya song ?

Halwa Wala Aa Gaya is released under the label of T-Series.

Whats the playtime (duration) of Halwa Wala Aa Gaya song ?

Playtime of song Halwa Wala Aa Gaya is 09:00 minute.

How can I download Halwa Wala Aa Gaya song ?

You can download Halwa Wala Aa Gaya song via click above download links.

Google Tags :

Halwa Wala Aa Gaya mp3 song , Halwa Wala Aa Gaya mp3 song download , Halwa Wala Aa Gaya song download , Halwa Wala Aa Gaya Vijay Benedict, Uttara Kelkar, Sarika Kapoor mp3 song , Halwa Wala Aa Gaya Prem Dhillon mp3 song download , Halwa Wala Aa Gaya Vijay Benedict, Uttara Kelkar, Sarika Kapoor song download, Halwa Wala Aa Gaya Mp3 Song In 128Kbps 192Kbps 320Kbps High Quality Download
© Copyright - DjPunjab.Com.Se 2026 All Rights Reserved
Privacy Policy   |   Terms of use   |   Disclaimer